http://www.kartinkijane.ru/download.php?file=201504/1152x864/kartinkijane.ru-86719.jpg
1. Королевство Рейдан
Население: Люди, полуэльфы
Правитель: Король Дейстар Лион
Могущественное, самое большое по территории государство занимает середину великого материка. Отличные, грамотно налаженные торговые отношения, чего нельзя сказать об отношениях с Лесной республикой, королевство Рейдан нелегально вывозит лес оттуда, тем самым угнетая лесных эльфов. Собирают наемников для защиты караванов с деревом.
Организации находящиеся на территории королевства: Орден Щита, Объединенная Гильдия Магов, Гильдия дяди Рохана.

https://cdn.wallpapersafari.com/66/71/ELsIwJ.jpg
2. Лесная Республика
Население: Лесные эльфы
Правители: Сенаторы: Ролиан, Нолия, Сания, Рулан.
Самое маленькое государство, которое официально не признано. Спокойно живут в своих лесах, не нападают, но в случае Войны дадут отпор. Как в 1643 году они отбили нашествие теней, а сейчас находится в состоянии разрухи и испытывает давление со стороны большинства государств. Лесные эльфы ни в коем случае не хотят съезжать с насиженных территорий.
Организации находящиеся на территории королевства: Отсутствуют

https://img00.deviantart.net/8665/i/2016/214/9/c/flag_of_the_dwarven_empire_by_aanker-dacc81f.png
3. Империя Горртум
Население: Гномы и дворфы
Правитель: Император Трогвард Каменный кулак.
Подземная империя, крайне богатая полезными ископаемыми. Гномы хорошо постарались, и с поверхности напасть на империю почти невозможно. Население зачастую с недоверием относится к чужеземцам и даже к гномам, которые не были под землей более года. Тут живут самые искусные мастера и изобретатели.
Организации находящиеся на территории королевства: Гильдия дяди Рохана, Гильдия мастеров

https://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/file/Elder-Scrolls-Online/07%20EP%20-%20Morrowind%20Flag.png
4. Королевство Альмария
Население: Высокие эльфы, полуэльфы
Правитель: Король Лемолиас
Именно в Альмарии появилась объединенная гильдия магов, которая занималсь защитой королевства во время нашествия теней в 1641-1643 году. На данный момент высокие эльфы имеют весьма неплохую армию, но большая ее часть идет на войну с Дроу. Альмарцы часто прибегают к услугам наемников, для защиты от своих темных собратьев.
Организации находящиеся на территории королевства: Гильдия дяди Рохана, Объединенная Гильдия магов.

https://get.wallhere.com/photo/Japan-illustration-heart-text-logo-flag-moustache-circle-Gunma-Prefecture-symbol-number-font-organ-crescent-103281.jpg
5. Империя Карау
Население: Дроу
Правитель: Королева Ланая
Империя Карау, появившаяся в 988 году после эльфийской гражданской войны 980-988 годов пользуется репутацией государства отступника. Дроу долго не поддерживали ни с кем никаких отншений, кроме военных. О существовании Дроу до 1245 года никто кроме высоких эльфов и гномов не знал, сейчас на престол села новая, амбициозная правительница, это наверняка очень хорошо отразится на Карау. Королева Ланая вела свое королевство к успеху с первых дней правления (1589 г.) сначала, она заключила перемирие с гномами, мирное время позволило Дроу обновить свои войска и восстановить города после долгих и изнурительных боевых кампаний против гномов и высоких эльфов. На данный момент перемирие закончилось, но ни одна из враждующих стран не решается напасть первой, т.к. гномам не нужна лишняя война, а дроу боятся потерпеть поражение, которое сделает невозможным выход из под земли. Сейчас Темные эльфы осуществляют вылазку на поверхность см. Натиск Дроу.
Организации находящиеся на территории королевства: Орден Шелкопрядов.

http://cs620916.vk.me/v620916562/1324d/QTIUXX5o8eU.jpg
6. Племена орков
Население: Орки, гоблины и другие зеленокожие
Правитель: У каждого племени свой вождь, назвать их всех невозможно.
Орки после побега от своих создателей (1121 г.) расселились по всему континенту и нажили себе репутацию грабителей и яростных воинов. Орки считаются насущной проблемой для большинства торговцев Дориана, но другие нашли несложное решение. Через Гильдию дяди Рохана они нанимали орков для защиты своих караванов, в начале подобные "защитники" сами грабили караван и убегали, но когда Гильдия дяди Рохана стала одной из самых могущественных гильдий наемников, такие инциденты прекратились. Вожди орков пытаются объединятся, но склонность к междоусобицам постоянно мешает им в этом деле.
Организации находящиеся на территории королевства: Гильдия дяди Рохана.

Организации

https://wallscover.com/images/claw-8.jpg
1. Гильдия дяди Рохана
Концепция: Гильдия наемников, которая имеет своих людей по всему Дориану
Лидер: Некто, дядя Рохан, его никто и никогда не видел.
Самая распространенная гильдия наемников, основана в 1608 году. Почти в каждом городе можно найти их агента и найти наемника на любой вкус и задание. Противники этой организации как правило проживают как правило не более месяца, да и то при высокой удаче.

http://images6.fanpop.com/image/polls/896000/896428_1448795484670_full.png

1. ОГМ - Объединенная Гильдия Магов
Концепция: Гильдия магов и волшебников, которая изучает магию и обучает новых членов
Лидер: Архимаг Неолас (Высокий эльф).
Объединенная гильдия магов появилась в 1012 году и была основана высоким эльфом Дориасом Безумным. Изначально гильдия называлась Эльфийская Академия Магии (ЭАМ), но после нашествия теней получила свое новое название. В 1018 году Дориас Безумный создает новых, разумных существ - орков. Их способности поразили ЭАМ и академия официально подтвердила проект  и начала финансирование. Эта авантюра плачевно окончилась в 1121 году.

http://mgnews.ru/image/normal/43664/Dark-Souls-2-1374212945152019.jpg
1. Орден Щита
Концепция: Рыцарский орден занимается уничтожением зла и теней
Лидер: Сыр Ауриэль Лион.
Орден Щита изначально был основан Королем Рейдана - Таллосом Лионом как орган правопорядка королевства в 1341 году. Орден также помогал королевству Альмарии сдерживать первую волну Дроу. Во время нашествия теней орден сыграл решающую роль, заперев теней внутри Лесной республики, тем самым локализовав проблему теней. На данный момент орден занимается поиском оставшихся теней и уничтожением их артефактов. Заплатят за информацию о таковых.

https://avavatar.ru/images/original/1/WpuOQsFRYexG6y24.jpg
1. Орден Шелкопрядов
Концепция: Официальный религиозный культ Дроу
Лидер: Верховная жрица и Королева Дроу - Ланая
Агрессивная религиозная секта Темной богини Каи. Ее служители приносят в жертву разумных существ без каких-либо запретов. Осуществляют хаотичные вылазки на поверхность, дабы получить новых жертв. На поверхности почти каждый убежден в том, что все Дроу культисты, но это заблуждение, ведь в орден берут исключительно женщин.